Культура

Смотреть сериал «Тиран» 3 сезон онлайн: продолжение истории Бассана

Сериал «Тиран» – история мусульманина, не желающего идти по стопам своих предков и вести тиранствующую и кровопролитную борьбу за место под солнцем в своей стране. Главный герой – сын высокопоставленного чиновника, главаря одного из кланов, тирана и деспота и в обычной жизни, и в своей собственной семье. Молодой человек, как и большинство молодёжи стран Ближнего Востока – не желает больше слепо следовать традициям предков и сбегает в Америку. Там, без чьей-либо помощи и поддержки, он становится успешным детским врачом, заводит прекрасную семью и двух детей.

Режиссёр и сценарист не говорят, в какой из мусульманских стран происходит действие сериала, но по определённым намёкам понятно, что это Сирия. По сюжету действие происходит в стране с выдуманным названием. Но между строк можно чётко понять, что это за страна. Итак, наш герой уезжает от отца тирана, оставляя Родину и многочисленную родню. Прожив в США 20 лет, он вдруг получает приглашение от родных, вернуться на Родину, чтобы отпраздновать свадьбу племянника – сына брата главного героя.

Американская семья решается на подвиг – едет во враждующее между собой, полное терактов и агрессии государство, чтобы повидаться с родственниками после долгой разлуки и побывать на свадьбе племянника главного героя. Зрители могут смотреть продолжение сериала Тиран 3 сезон онлайн уже сегодня.

Подталкиваемый ностальгией, главный герой едет домой, опрометчиво взяв с собой свою американскую жену и детей-подростков. Что ждёт его на Родине? Какой приём ему приготовили? В своём отечестве он попадает в политический переполох, конец которого – государственный переворот.

В результате анархии, новоиспечённый американец, не без помощи брата, попадает в тюрьму. Вся родня против него – все хотят ему отомстить за то, что он решил когда-то покинуть Родину и перестать чтить законы предков. Страна, в которой происходит действие называется Аббадин. Имя главного героя – Бассан. Его жены – Милли.

Зрителей в третьем сезоне сериала ждёт захватывающее продолжение жизненной истории главного героя, полной событий и перипетий. Как он выкрутится из сложившейся ситуации? Что станет с его американской женой в чужой, враждебной, мусульманской стране? Что будет с детьми-подростками, попавшими в Аббадин не по своей воле? Смотрите и узнаете. Сериал заставит вас задуматься о судьбе планеты под игом ислама.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть