Культура

Криминальный сериал про любовь, неверность, спасение и справедливость

Счастье сменяется на печаль

Куба – это прозвище молодого парня, который вел счастливую и осмысленную жизнь. Называют Андрея так, из-за его фамилии Кубанков. Он имел все, что нужно для человека: любимую и любящую жену, интересную работу в органах, каждый день его жизни был наполнен радостью. Однако, все это происходило до определенного момента. Супруга становится ему неверной и уходит к его начальнику по работе. Вследствие этого, наш главный герой идет к своему командиру и вступает с ним в драку. Это создает прецедент для его увольнения. Смотреть Куба можно на нашем сайте в хорошем качестве. Весь сюжет картины происходит в подмосковном городе, Среднереченске.

Новая любовь и новые испытания

Понимая, что делать в этом месте больше нечего, Андрей Кубанков приезжает на свою родину. Поначалу, чтобы заглушить свои проблемы, он начинает много пить. Возможно, его запой был бы более продолжительным, если бы не она. Да, Андрей встретил свою новую любовь. Имя возлюбленной – Эрика. Очень скоро, нашему главному герою, вновь приходится испытать тяжелейшее потрясение. Его любимая девушка куда-то исчезает. Как оказывается, ее похитили.

Самостоятельное расследование

Куба, который имеет навыки, опытного разведчика, начинает вести свое собственное расследование, чтобы помочь своей любимой. В этих поисках, ему помогает родной брат Эрики, который является успешным бизнесменом. Они выясняют, что Эрика находится в порту. Кубанков, выходит на след преступников, с помощью найденного телефона, с которого звонили, чтобы потребовать выкуп. Далее, он выходит на таксиста, который запомнил бандита с этой группировки, ехавшего с ним. Такие скрупулезные поиски позволяют Кубе, подойти вплотную к тому, чтобы найти преступников.

Однако, все заканчивается тем, что ему по голове наносят тяжелый удар, и он сам попадает в плен к бандитам. Со временем, Андрей, все же находит способ освободить себя и Эрику. После этого, ему предлагают восстановиться в органах. Находясь в новом назначении, он не поступается своими принципами и старается быть честным и справедливым. Но однажды, возникают новые жизненные испытания, связанные с одним из криминальных авторитетов. Как поступит Андрей Кубанков? Об этом вы можете сами узнать, посмотрев этот захватывающий криминальный сериал.

Сценарий фильма довольно увлекательный. Телезрителям трудно определить, что будет дальше. Его главной особенностью является то, что он создан для простых людей, которые, возможно сталкивались с такими ситуациями в жизни. Как говорится – это жизненный фильм, просматривая который, вряд ли захочется переключить канал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть