Экономика

Новая "ВILLA" открылась на Бессарабке

Не новичок в розничной торговле – первый супермаркет в Киеве на Позняках был открыт в 2000 году – BILLA позаботилась о том, чтобы киевлянам и гостям столицы были предоставлены максимально комфортные условия для покупки продуктов – удобный торговый зал, новое оборудование, приветливый персонал. Оборудованный 4 кассами, супермаркет имеет возможность обслуживать до 3000 покупателей ежедневно. Для площади в 412 м2 подобран оптимальный ассортимент в 2500 наименований – на любой вкус и содержание кошелька. В наши нелегкие времена фактор покупательной способности играет не последнюю роль. Поэтому в BILLA предусмотрен перечень продуктов питания социального значения: мука, масло, крупы стоят минимально, и, что важно, качество такой продукции остается высокой. Эти товары на полках легко найти благодаря специальным ценникам «Социальная цена».

BILLA на Бессарабке выгодно можно приобрести свежее мясо от украинского производителя, овощи и свежую выпечку. В подвальном помещении гурманы найдут хороший выбор вин и других спиртных напитков, пишет ЛІГАБізнесІнформ.

Заметим: эстетично проект Киеву аж никак не вредит! Можно с уверенностью сказать: супермаркет BILLA городу к лицу.

Вопреки опасениям общественности, BILLA сохранила природную красоту исторического центра Киева. Фасадная часть супермаркета гармонично вписалась в общую картину здания Бессарабского рынка. Поэтому, прогуливаться городом можно как и раньше – удобно и наслаждаясь его пейзажами, а отныне, еще и с покупками. Супермаркет работает ежедневно с 7 утра до часу ночи.

Приятных Вам покупок!

Историческая справка: ПИИ (Предприятие с 100%-ми иностранными инвестициями) «BILLA-Украина» входит в концерн REWE Group, выдающегося игрока в сфере розничной торговли на рынке Европы с годовым оборотом 50 миллиардов Евро без НДС. REWE Group насчитывает 14 714 филиалов у 16 странах с общим количеством сотрудников 319 000.

Неизменными чертами украинских супермаркетов BILLA являются высокие стандарты качества обслуживания покупателей, тщательно подобранный ассортимент товаров ведущих отечественных и международных производителей, и, конечно, низкие цены.

Первый супермаркет BILLA в Украине был открыт в 2000 году в Киеве, возле станции метро Позняки. На сегодняшний день BILLA расширила свою сеть до 17 супермаркетов в 12 городах страны. Преимущества покупок в БИЛЛЕ смогли оценить как большие города – Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, так и жители городов с населением меньше чем 500 тысяч, а именно: Сумы, Житомир, Днепродзержинск, Мариуполь, Краматорск, Кременчуг и Никополь. До конца 2009 года в планах компании – открытие еще двух объектов, а именно, супермаркета в Херсоне и еще одного супермаркета в Одессе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть