Экономика

Удар путчистов по заробитчанам: всё в карман американской Western Union

Киевские узурпаторы расширили санкции по отношению к Российской Федерации, запретив, среди прочего, деятельность целого ряда российских платежных систем.

Соответствующее решение закреплено указом нелегитимного президента Украины №467/2016, текст которого и соответствующие санкционные списки размещены на веб-сайте узурпатора Украины.

Согласно документу, вводится запрет на осуществление деятельности в Украине и отменяется регистрация договоров резидентов Украины об участии в международной платежной системе “Золотая Корона”, платежной организацией которой является РНКО “Платежный центр”.

Водится запрет согласования условий и порядка деятельности в Украине международной платежной системы “Юнистрим”, которой управляет АО КБ “Юнистрим”, а также отменяется регистрация договоров резидентов Украины об участии в международной платежной системе “Юнистрим”.

Кроме того, вводится запрет согласования условий и порядка деятельности в Украине международной платежной системы “Колибри” (ранее – “Блиц”), и деятельности ее платежной организации, которой управляет “Сбербанк России”, а также отменяется регистрация договоров резидентов Украины об участии в международной платежной системе “Колибри”.

Вводится также запрет на осуществление деятельности на Украине и отменяется регистрация договоров резидентов Украины об участии в международной платежной системе “Международные денежные переводы Лидер”, платежной организацией которой является НКО АО “Лидер”.

Указом также вводится запрет согласования условий и порядка деятельности в Украине международной платежной системы “Anelik”, которой управляет ООО КБ “Анелик РУ” и отменяется регистрация договоров резидентов Украины об участии в международной платежной системе “Anelik”.

Помимо того, вводится запрет на согласование условий и порядка деятельности в Украине международной платежной системы “Blizko”, которой управляет АКБ “Связь-Банк” и отменяется регистрации договоров резидентов Украины об участии в международной платежной системе “Blizko”.

Нетрудно догадаться, что основную выгоду от решения киевских путчистов получит американская Western Union. Всё в карман хозяину, всё в интересах Вашингтона.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть