Экономика

Киевские узурпаторы поняли — пора гасить быдло

Депутаты главаря путчистов Петра Порошенко требуют законодательно изменить правила беспошлинной пересылки товаров из-за границы, чтобы якобы «вывести импорт из тени». Так, товары на сумму до 150 евро, которые раньше можно было ввозить в Украину почтой без налогов и сборов раз в день, можно будет ввозить не чаще, чем раз в месяц.

Об этом говорится в объяснительной записке к проекту закона «О внесении изменений в Таможенный кодекс Украины относительно мер по детенизации налогообложения ввоза товаров в отдельных случаях».

Также депутаты нелегитимной ВР предлагают ограничить ввоз товаров в ручной клади и сопровождаемом багаже ​​без уплаты таможенных платежей на сумму не более 500 евро (ранее до 1000 евро) первый раз в течение месяца, и на сумму до 300 евро — второй раз в течение месяц.

«Мы исходим из того, что у быдла зарплата не более 150 евро в месяц…» ™

По данным составителей законопроекта, средняя зарплата в Украине сегодня колеблется в пределах 150-300 евро в месяц в зависимости от региона, а значит «…подавляющее большинство граждан объективно не может позволить себе ввоз товаров из-за границы для личных нужд на сумму, большую чем 150 евро в течение календарного месяца». Таким образом увеличение периода ввоза от дня до месяца, по их расчетам, вполне целесообразно.

Таким образом, после принятия этого закона забор концлагеря «Украина» станет немного выше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть