Жизнь

Ресторан здоровой еды у вас дома

Вкусная, аппетитная и красивая еда может быть полезной и вполне доступной. Разыскивать лучшие продукты по магазинам и простаивать часы на кухне не понадобится – сбалансированные свежие блюда оперативно привезут домой или в офис. Уже заинтересованы? Подробнее у нас на сайте, где можно не только оформить заказ, но и узнать все тайны приготовления любимых блюд.

Что мы предлагаем

Proпорция – выбор тех, кто предпочитает здоровую и вкусную еду, но не готов тратить все свободное время на ее приготовление. Мы с удовольствием поможем организовать питание занятого офисного работника, женщины, строящей карьеру или спортсмена, озабоченного правильным набором мышечной массы.

Обычно при словах «здоровое питание» люди начинают тосковать, представляя себе неаппетитные блюда вроде запаренных отрубей, проростков или вареной капусты. Наш подход принципиально иной. Еда, приготовленная по рецептам известного диетолога Светланы Фус сочетает в себе оптимальный набор питательных веществ и великолепный сбалансированный вкус. Мы используем только самые свежие продукты от надежных поставщиков и стараемся сделать меню максимально разнообразным. Сезонные овощи, фрукты и ягоды, органическое мясо, морепродукты и рыба делают пищу аппетитной и полезной, в качестве дополнений используются пряные травы и оригинальные специи.

Повседневное меню состоит из нескольких блюд, которые ежедневно меняются. Мы предлагаем несколько рационов, рассчитанных на набор массы мышц или снижение веса, подходящие для активных спортсменов или офисных работников. Существуют специальные рационы для гурманов, позволяющие дегустировать оригинальные рецепт разных стран мира. Вегетарианцы тоже не останутся без подходящей пищи, им предложат вкуснейшие супы на овощных бульонах, разнообразные запеканки и рагу, муссы и кремы из свежих ягод и фруктов. Самым требовательным мы предложим индивидуальное меню. Его можно обсудить с менеджером, будут учтены все мелочи: размеры порций, ингредиенты и их сочетания. Наши повара с легкостью справятся с пожеланиями самого капризного клиента.

Особенности выбора и заказа

Заказать понравившийся рацион – дело нескольких минут. Для начала рекомендуется подробно изучить сайт, прочитать описание меню и подобрать вариант, который покажется наиболее привлекательным. После этого можно связаться с менеджером и обсудить подробности своего будущего обеда или ужина. Еда будет доставлена в любое подходящее время, в офис или на дом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть