Новости

Мост Патона продолжает реконструкцию, движение затруднено

По информации коммунальной корпорации «Киевавтодор», в связи со строительством подпорной стены в составе проекта реконструкции транспортной развязки на пересечении Днепровской набережной и просп. Воссоединения, временно закрыто движение всех видов транспорта:

— на правоповоротном съезде с Русановской набережной на мост им. Е.Патона с 10.11.2009 по 22.11.2009. Движение транспорта будет организовано по улице Энтузиастов, ул. М.Расковой и ул. Плеханова с выездом на просп. Воссоединения.

— на правоповоротном съезде с моста им. Е.Патона на Днепровскую набережную к ул. П.Тычины с 22.11.2009 по 27.11.2009. Движение транспорта организовано по проспекту Воссоединения, по съезду на ул. Березняковскую, улице П.Тычины с выездом на Днепровскую набережную.

— на ул. Серафимовича от ул. А.Бучмы до Днепровской набережной в обоих направлениях с 22.11.2009 п 27.11.2009. Движение транспорта в обоих направлениях организовано по улице Бучмы, ул. П.Тычины и Днепровской набережной.

Ограничения связаны с введением нововыстроенных съездов и заездов в существующие транспортные артерии. Чтобы минимизировать временные неудобства строители работают в круглосуточном режиме. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

В данное время реконструкция развязки находится на завершающем этапе. Уже построен тоннель длиной 50 м и шириной 20 м, ведутся отделочные работы, обустраиваются сливостоки. Продолжается строительство 4-х подпорных стен общей площадью 312 м.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть