Новости

Все на Майдан… В Киеве проходит акция "Улыбка объединяет Украину!"

Сегодня, 30 апреля, на Майдане Незалежности киевская молодежь соберется на всеукраинскую социальную акцию Улыбка объединяет Украину!.

Акция начнется в 13:00. Организаторами мероприятия являются инициативная группа Улыбнись, Украина и Всеукраинская молодежная общественная организация Поколение Сильных.

По информации организаторов, мероприятие состоится одновременно на центральных площадях 16-ти областных центров Украины, передает Корреспондент.

«К акции приглашаются все, кому близки по духу радостное настроение, позитив и улыбка! Все, кому не безразличен состояние украинского общества и те, кто хочет в этой жизни что-то изменить», — говорится в сообщении.

Как отмечают организаторы, целью акции является объединение Украины на фоне улыбки, позитива и толерантности. Организаторы хотят доказать, что несмотря на неблагоприятное экономическое положение, политические баталии и социальные перипетии — хорошее настроение объединяет Украину.

«Мероприятие проводится второй раз: в прошлом году нам удалось собрать на центральной площади Киева около сотни студентов из разных университетов города. Тогда к акции приобщились журналисты и просто желающие поделиться позитивными флюидами. В этом году мы планируем собрать еще больше людей на центральной площади Киева и еще в 16-ти городах Украины.

Цель этого проекта -объединить Украину на фоне живой улыбки, пропагандировать культуру «веселого настроения» и толерантности в рамках украинского общества «, — сказал координатор проекта Алексей Малицкий.

Напомним, в прошлом году, 22 апреля, на Майдане Незалежности в Киеве более ста человек провели акцию Улыбка преодолевает кризис. Всего они изобразили три символа: улыбающееся лицо, огромную улыбку и улыбку с торчащим зубом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть