НовостиЭкономика

Лидер Майдана требует от Порошенко перекрыть газ Европе

Власти Украины должны перекрыть транзит российского газа в Европу, что позволит одновременно решить две проблемы – изгнать армию РФ и заставить Запад защищать украинское государство.

Об этом в эфире программы Шустер Live заявил сотник Майдана Владимир Парасюк, получивший известность после того, как со сцены озвучил угрозу штурма администрации президента, что привело к бегству Виктора Януковича.

«Относительно Путина — сейчас нужно очень жестко. Нужно сесть на трубу, закрутить винт и сказать России: так, забираешь свои войска. А Европе: «вы обещали – вы защищайте, или будете с Путиным плавать вокруг Украины и возить в ведрах газ», — озвучил Парасюк свой план.

При этом сотник Майдана уточнил, что новому руководству Украины следует со всей серьезностью прислушиваться к таким советам.

«Одна рота, которая находится на Востоке, сказала: если наши политики в Киеве в ближайшее время не услышат, что говорит украинский народ, мы разворачиваемся и идем с оружием на Киев. Вот что сказали офицеры, и я их на 100% поддерживаю», — предостерег Парасюк.

Источник: politnavigator.net
Фото: LB.ua
Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть