НовостиОбщество

Создается батальон «Крым» для террористической деятельности на полуострове

Лидер украинской неонацистской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош заверил экс-главу нелегального меджлиса Мустафу Джемилева, что бросит новый карательный батальон на Крым.

Прибывший на поклон к спонсору украинских нацистов еврейскому олигарху Игорю Коломойскому Джемилев побывал в штабе и на базе «правосеков», где формируются карательные части для геноцида жителей Юго-востока.

«Сначала мы вместе освободим Восток Украины, а потом — тоже вместе — вернем Крым. Повторю за нашим президентом: Крым был, есть и будет украинским», — заявил Ярош беглому татарскому радикалу.

«Наши два народа, две религии, которые не понаслышке знают о войне и репрессиях, — мы объединимся во имя мира и стабильности в Украине», — провозгласил помощник губернатора Коломойского Борис Трейгерман, не уточнил, какой же именно народ и какая религия намерены прийти на помощь радикалу из меджлиса.

«Сейчас в Днепропетровск из Западной Украины потоком прибывают «татарские беженцы». Поезда из Ковеля и Львова приходят ночью. На оцепленном перроне встречают боевиков из радикальных исламистских группировок. Они бежали из Крыма три месяца назад, в канун референдума о воссоединении с Россией. Все это время проходили тренировки в лагерях Галичины. Сейчас пришло время вступить в бой» — пишет Сергей Ильченко на страницах «Свободной прессы».

Он приводит информацию о том, что «первое подразделение батальона «Крым» уже передислоцировано в Бердянск, для блокирования курортного побережья» и «исламисты зарезали несколько азовских рыбаков – для устрашения всех, кто ходит на катерах к российскому берегу.»

«Джемилев и Коломойский не скрывают жгучего чувства личной мести. «Хана Мустафу» за бесконечные провокации межнациональной розни выставили из Крыма, запретив появляться здесь в ближайшие пять лет. Днепропетровский «Беня» потерял огромную сеть крымского «Приватбанка» и другие бизнес-активы. Например, готовится к национализации его санаторий «Форос» — настоящая жемчужина ЮБК» — подчеркивает Ильченко.

«Достаточная причина, чтобы залить кровью крымскую землю. Однако на самом деле инициатива создания батальона «Крым» принадлежит настоящим хозяевам нацистской Украины. Неделю назад в Одессе губернатор Днепропетровщины Игорь Коломойский общался с заместителем Госсекретаря США Викторией Нуланд. Встреча прошла за закрытыми дверями. По имеющейся информации, высокопоставленная чиновница госдепа поставила перед «Беней» две задачи – забор на границе с РФ и начало партизанской войны на «непотопляемом авианосце» Крым. Он должен быть американским, иначе для чего все это затевалось?» — отмечает обозреватель.

Провокации уже происходят — так в городе Старый Крым группа исламских радикалов напала на четверых российских солдат и была рассеяна и задержана комендатским взводом. А в пригороде Симферополя неизвестный кинул бутылку с горючей смесью в мечеть.

Понятно, что для открытого вторжения в Крым никаких созданных на деньги Коломойского батальонов из украинских нацистов и исламских радикалов не хватит, а вот для террористической деятельности и провокаций, которые будет использовать в своей политической борьбе против России США боевики из батальона «Крым» придутся в самый раз.

Интересно что батальона уже изготовлена нашивка. Точно такая же, как у пособников гитлеровских оккупантов в Крыму в годы Великой Отечественной войны.

Создается батальон «Крым» для террористической деятельности на полуострове

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть