НовостиОбщество

Губарев предложил свой мирный план урегулирования ситуации на Донбассе

21 июня «народный губернатор» Донецкой народной республики Павел Губарев на своей личной странице в социальной сети Facebook выдвинул свое предложение по «по мирному урегулированию распада бывшей Украины».

Его «мирный план» состоит из нескольких пунктов, главными из которых являются признание ЛНР и ДНР, выведение Украиной из этих самопровозглашенных республик «карателей», а также создание условия для проведения референдума о самоопределении остальных областей «Новороссии».

Губарев предложил свой мирный план урегулирования ситуации на Донбассе

Также П. Губарев потребовал, чтобы Аваков, Ляшко и Коломойский добровольно сдались ополченцам. А Ринат Ахметов должен передать народу свой бизнес и уехать из страны.

«Народный губернатор» подчеркивает, что он серьезен в своих требованиях и ни о каком юморе речь не идет. Он также добавил, что у Украины нет ни единого шанса для того, чтобы остаться единой и целостной.

В комментариях к записи Губарева люди пишут о том, что мирное решение конфликта уже невозможно, что договариваться необходимо с Россией и Америкой и многое другое:

— Это не договор, это ультиматум. Тут дело в том, что обе стороны не могут ничего предъявить кроме ультиматумов, к тому исторический процесс зашел. Так что и попытки договориться бессмысленны;
— достаточно будет признать республики, заключить договор о сотрудничестве и мирно разойтись, каждый строя свое государство;
— Ультиматум в ответ на ультиматум;
— Но Вы же понимаете, что это невыполнимые условия? Значит ли это, что война будет продолжаться и дальше, до полной капитуляции киевского режима?

Губарев предложил свой мирный план урегулирования ситуации на Донбассе
Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть