НовостиОбщество

В Интернете «заводят дела» на пророссийских активистов

В Харькове создали сайт «Сепаратисты, предатели Харькова и Украины», на котором размещаются фотографии и данные пророссийских активистов, тех, кто критикует украинские власти и поддерживает ДНР и ЛНР.

Сейчас на сайте размещено около двух десятков «анкет»: каждая включает небольшую текстовую презентацию, фотографию человека и его домашний адрес.

Администрация сайта уверяет, что вся информация на сайте предоставлена посетителями (отправить ее можно на созданный для этого электронный адрес) или взята из открытых источников.

«Наш сайт посвящен тем людям, которые живут в нашей стране — Украине, а именно в городе Харькове, но всем сердцем и душой ненавидят все, что с связано c той страной, в которой они родились и выросли: историю, жителей, язык, культуру», — говорится в сообщении на главной странице портала.

Кроме того, на сайте есть раздел, посвященный участвующим в автопробегах автомобилям, и еще один — с неопознанными активистами.

Напомним, ранее в социальных сетях уже неоднократно собирали и обнародовали информации о пророссийских активистах и ополченцах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть