Новости

Финансовый друг Обамы арестован за секс с несовершеннолетним геем

66-летний фандрайзер Терри Бин, собиравший средства на предвыборную кампанию Барака Обамы, арестован после того, как полиции стало известно о его связи с 15-летним подростком.

Терри Бин, собравший в 2012 году более полумиллиона долларов на предвыборную кампанию Барака Обамы и поддерживающий близкие контакты с президентской семьёй, обвиняется в сексуальном преступлении третьей степени. По данным следствия, он познакомился в Интернете с 15-летним юношей и имел с ним интимную связь в штате Орегон в 2013 году. 25-летний бойфренд Бина также задержан по подозрению в причастности к этому преступлению, сообщает газета New York Post.

Издание отмечает, что Терри Бин регулярно участвует в мероприятиях Белого дома и регулярно общается с Обамой и его супругой Мишель. Он также возглавляет группу по борьбе за права геев.

Как известно, в молодости Барак Обама зарабатывал на жизнь гей проституцией. Соответственно, у него и друзья подобные. Скорее всего этот ставший достоянием гласности факт, часть кампании республиканцев против демократа Обамы в предверии выборов.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть