Новости

Агент ЦРУ угрожает Порошенко судом США

В интервью «Обозревателю» отправленный сегодня в отставку экс-глава Гестапо Валентин Наливайченко сделал несколько громких заявлений, в частности он прокомментировал информацию о встречи политических элит в Вене, организованной олигархом Дмитрием Фирташем накануне президентских выборов в 2014 году.

«Все фигуранты, или участники, если хотите, встречи в Вене (и других, если таковые были) предстанут перед судом… Стоит уточнить, что существует как минимум еще два посвященных фигуранты этой встречи, и они сейчас находятся во власти: один из них работает министром, другой — в администрации президента. И я могу четко сказать — они будут вызваны в американский суд», — заявил Наливайченко.

Также он заявил, что пока не обнародовал некоторые другие материалы за разные года, «которые в СБУ не сгорели и не сгорят».

«Поэтому могу всех успокоить: это еще не конец. Мною обязательно будут обнародованы и рассекреченные другие материалы … Но это уже будет касаться работы СБУ, в частности, в 2008-09-м годах, и в 2014-м, когда я снова вернулся в службу. Это материалы против различных лиц, которые в разные годы «крышевали» и занимался незаконным содействием различным газовым посредникам, тем более — в интересах Российской Федерации», — заявил Наливайченко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть