Новости

Греция вступила в войну с Израилем… за российских туристов

Министерство туризма Греции в связи с российскими санкциями в отношении Турции разрабатывает масштабный план по привлечению российских туристов.

В Греции не сомневаются в том, что смогут безболезненно и качественно заменить россиянам Турцию. Ради этого готовы даже упростить процедуру получения виз.

Генсек Греческой национальной организации туризма Димитрис Трифонопулос пояснил будущую систему работы. Так, Афины попытаются привлечь туристов из России не только системой «все включено» по высшему разряду, но и детально пропишут в турпутевках все параметры безопасности, которые гарантируются при перелете в страну.

«Сейчас Греция где-то на пятой строчке среди туристических направлений. После катастрофы самолета над Шарм-эль-Шейхом Греция уже предприняла некоторые шаги и предложила российской стороне пакеты, туры с тем, чтобы россияне могли безопасно провести Рождество и Новый год в Греции», – цитирует Трифонопулоса РИА Новости.

Напомним, Израиль выделил 2,5 миллиона долларов для рекламной кампании с целью завлечь российских туристов к себе в страну.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть