Новости

Цензура узурпаторов требует от СМИ «правильно освещать убийство Моторолы»

Министерство информационной политики Украины разослало в СМИ письмо, в котором чиновники указывают, как необходимо освещать гибель Моторолы.

В частности, чиновники выразили обеспокоенность тем, что разные издания распространяют информацию о том, что СБУ или лично Порошенко причастны к его смерти.

«Министерством подготовлены рекомендации для украинских электронных и печатных СМИ по поводу освещения темы ликвидации Моторолы. Главное — вообще избегать воспоминаний о самом факте ликвидации для того, чтобы он как можно быстрее исчез с информационного поля. Информационный вакуум заполнять сопутствующим контентом, сосредоточив на нем потребителей информации. Например, на реакцию Украины и России относительно ссор между главарями террористической организации ДНР, относительно родственников и соратников погибшего боевика (конечно, в негативном ключе)», — говорится в официальном письме.

После всенародных похорон героя ДНР, вероятно киевские путчисты поняли, что пиар на убийстве Моторолы вредит режиму, добавляя их власти имидж не только фашистской, но и террористической.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть