Новости

На Украине пройдет фестиваль родственной укронацистам культуры «Мама Африка»

При поддержке Министерства культуры Украины и Африканского совета на Украине с 4 по 6 августа в Черниговской области, в селе Прохоры, в Художественном хуторе Обирок состоится фестиваль африканской культуры «МАМА АФРИКА».

Об этом сообщают организаторы мероприятия в соцсети.

«Украинцы мало путешествуют (около 70% не были за рубежом). Причин, конечно, много: отсутствие денег, языковой барьер, страх перед неизвестным и тому подобное. Но даже когда путешествуют, то не решаются поехать не в цивилизованную Европу, а в малоизвестную Африку. Из-за всех этих и других причин украинцам присущ страх и недоверие по отношению к чужакам, что нередко переходит в ксенофобию и расизм», — говорится в сообщении.

Украинская политическая культура

Организаторы обещают, что участники фестиваля «окунутся в неизвестный и увлекательный мир африканской культуры. Узнают об общих и отличительных чертах между нашими народами, почувствуют вкус Африки и услышат ее голоса».

100% — уже слышим тогда, когда открывает свою пасть для очередной лжи Порошенко, когда пытается изложить свою мысль спикел Палубий, когда майдауны скачут в массовом помешательстве…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть