Новости

«Ах какие няшки!» — псевдо правозащитники умиляются киевскими нацистами

Международная неправительственная псевдо правозащитная организация Freedom House в ежегодном отчете, отметила повышение уровня свободы слова в украинских СМИ.

Об этом сообщает Deutsche Welle.

В частности организация заметила улучшение ситуации со свободой СМИ на Украине, где «последние демократические достижения целом усилили свободу медиа». Вероятно, американская пропагандистская организация имеет ввиду, что теперь в Украине можно свободнее посадить, терроризировать, убить или взорвать, и даже сжечь вместе со всей редакцией тех, кто имеет отличную от нацистов точку зрения. А главное достижение — про Путина можно говорить всё что угодно.

В то же время в отчете эти лицемеры слегка поморщились, изображая объективность, заметив что «ограничения для работы российских СМИ и попытки привлечь «патриотическое» освещение событий ставит вопрос о преданности правительства идеи независимости медиа».

Американские спецслужбы, стоящие за Freedom House, этим отчётом явно поощряют и дают сигнал киевским путчистам о том, что никто не будет в «цивилизованном мире» осуждать их за расширение и углубление репрессий против инакомыслящих, никто не заметит уничтожение оппозиционных СМИ.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть