Новости

На фильм-пропаганду карателей не смогли продать ни одного билета

В Полтавской области кинотеатры не смогли продать ни одного билета на пропагандистский фильм, славящий боевиков-карателей, воюющих на стороне киевских путчистов против народа Донбасса. Об этом в своем блоге рассказал киевский историк Александр Каревин.

«Интересную информацию услышал сегодня по укрорадио. В студию дозвонился свидомый слушатель из города Лубны (Полтавская область). Жаловался: к ним в город для показа в кинотеатрах привезли пропагандистский фильм «Воины духа» (про «героев АТО»). За две недели — ни одного проданного билета.

Свидомым активистам (пособникам киевских путчистов — ред.) пришлось в срочном порядке напрягать школы, чтобы организовать культпоходы и хоть так набрать «кинозрителей». Иными словами: добровольно на эти агитки даже в провинции никто не идёт», — констатирует историк.

Напомним, киевский террористический режим с апреля 2014 года проводит карательную операцию на востоке Украины против граждан, которые отказались признать законность государственного переворота 22 февраля 2014г. Для этого украинские фашисты стали обзывать всех инакомыслящих «сепаратистами», а всех сопротивляющихся диктату путчистов — «террористами». Соответственно, подконтрольные киевским путчистам силовые органы под таким обоснованием принялись терроризировать всех несогласных на всей территории Украины. Де факто, перестала действовать Конституция, иностранные спонсоры государственного переворота назначают губернаторов и членов правительства, спецслужбы и нацистские банды применяют насилие к своим противникам исходя из желания избежать ответственности за свои преступления.

На фильм-пропаганду карателей не смогли продать ни одного билета

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть