Новости

ООН опровергла пропаганду о России, как «стране-агрессоре»

Данные ООН о 400 тысячах украинцев, попросивших убежища в России начиная с 2014 года опровергают утверждения украинской пропаганды о том, что РФ — это «страна-агрессор».

Такое мнение высказал бывший глава Народного Совета ЛНР Алексей Карякин.

«Сегодня мы наблюдаем значительное бегство из Украины мирного населения. Это говорит о том, что условия жизни стали невыносимы, и не столько по экономическим показателем, сколько в связи с политической линией преступного правительства. Стоит обратить внимание на тот факт, что бегут люди, в основном, в Россию. В «страну — агрессор», как утверждают глашатаи нацистского режима. Возникает риторический вопрос — так кто же агрессор?», — говорит Карякин.

Напомним, в информационном бюллетене Управления верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев были обнародованы данные, согласно которым с января 2014 года более 400 тысяч украинцев официально просили о предоставлении убежища в России. Еще больше думают над этим или наедятся на разрешение гражданского конфликта в ближайшем будущем.

Согласно данным бюллетеня, в шестерку иностранных государств, принявших наибольшее количество украинских беженцев, спасающихся от террора киевских путчистов, вошли: Россия — 427,240 тысяч, Германия — 9,615, Италия — 9,319, Польша — 4,278, Франция — 3,495 и Швеция — 3,148.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть