Общество

Сегодня открывается ярмарка "Подарок от Святого Николая"

Программой предусмотрены развлечения для детей — конкурс рисунка, викторины, сказкотерапия, чтения с известными личностями — писателями, актерами, певцами, а также мастер-классы народных мастеров.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-центре «Український час», на 19 декабря в рамках ярмарки запланирована детская фольклорно-развлекательная программа ко Дню Святого Николая и праздничное представление «Святому Миколаю пісню співаємо» для детей из малообеспеченных, неполных и многодетных семей Киева и Киевской области.

На выставке-ярмарке свою продукцию представят около 50 известных украинских книгоиздательств, среди которых «А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА», «Махаон», «Країна мрій», «Фолио», «Мистецтво», «Казка», «Ранок», «Старого Лева», «Розумна дитина», «Аверс» и другие.

С целью популяризации украинского книгоиздательства будут проводиться презентации новых книг и автограф-сессии известных украинских писателей.

Традиционно во время книжной ярмарки пройдет сбор книг для воспитанников школ-интернатов из разных регионов Украины под девизом: «Купи книгу — подари праздник детям, лишенным родительской заботы!».

Выставка-ярмарка открыта 17-20 декабря с 11:00 до 20:00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть