Общество

Новый каток открылся во дворе комплекса "Арена"

Сегодня во внутреннем дворе развлекательного комплекса АРЕНА INTERTAIMENT Киевский городской голова Леонид Черновецкий торжественно открыл еще один городской каток. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

«В предпраздничные дни всем нам очень хочется подарков, особенно деткам. Пусть этот каток поднимает вам настроение и развлекает в течение новогодних праздников и вплоть до самой весны. Я неоднократно говорил о необходимости создания в столице новых зон отдыха и развлекательно-спортивных площадок. Киевская власть над этим тщательным образом работает. И мы искренне благодарны нашим партнерам, представителям бизнеса, которые приобщаются к этой работе. Все это делается ради того, чтобы вы, киевляне, – и маленькие, и взрослые – гордились своим городом», – отметил Леонид Черновецкий.

Новый каток имеет площадь 700 квадратных метров. Будет работать он круглосуточно. С понедельника по пятницу с 10 часов до 16 и в выходные дни с 10 до 12 часов каток будет бесплатным для детей и школьников. Взрослые платят только за эксплуатацию коньков.

«Это событие особенное для киевской власти еще и тем, что такая площадка решает важную социальную проблему. То есть, чем больше киевлян мы заинтересуем подобными мероприятиями, тем больше времени они будут отдавать спорту. Я за здоровый образ жизни», — добавил Киевский городской голова Леонид Черновецкий.

Первыми стали на лед маленькие фигуристы и хоккеисты. Особенное новогоднее настроение создавали Дед Мороз и Снегурочка. В конце праздника Киевский городской голова угостил всех присутствующих тортом, а малышню поздравил новогодними подарками.

Напомним, каток создан по инициативе владельцев развлекательного комплекса АРЕНА INTERTAIMENT, партнерами проекта выступили WM, ZINTECO, NEMIROFF, SPORTLIFE и другие

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть