Общество

Европейские ценности: ЕС рекомендует власти Украины участвовать в гей парадах

На Парламентской ассамблее Совета Европы были приняты рекомендации, согласно которым депутатам и государственным чиновникам придется участвовать в парадах сексуальных меньшинств.

Ассамблея, в рамках поддержки извращенцев, считает очень ужважной «роль публичных фигур, включая депутатов, политиков и других лиц во властных структурах» в мероприятиях сексуальных меньшинств.

Так, взять к примеру, пункт 8 рекомендаций, который говорит о необходимости «приглашать политиков и представителей власти к установлению диалога и доверия с ЛГБТ-сообществом, в том числе участие в маршах сексуальных меньшинств и схожих мероприятиях»,
а так же призывает к публичному осуждению проявлений гомофобии

В документе так же уточняется, что «члены Совета Европы должны принять меры, чтобы избежать дискриминации по сексуальной ориентации и половой идентичности, продвигая равенство и противодействуя гомофобии и трансфобии».

Авторы данных рекомендаций утверждают, что такие страны, как Молдова, Польша и Россия должны немедленно и полностью выполнить вердикты Европейского суда по правам человека, в делах связанных с защитой прав представителей сексуальных меньшинств.

К тому же, в этом документе со стороны АСЕ выдвигаются требование о пресечении обсуждения в парламентах Литвы, Молдовы, Украины и Российской Федерации «законодательств или законопроектов о запрете так называемой пропаганды гомосексуализма» так как это, по их мнению, «противоречит правовым обязательствам этих стран».

Парламентская ассамблея Европы также будет рекомендовать усилить разъяснительную работу против гомофобии с акцентом на школы и спортивные секции. Кроме того, в пункте 6.2.4 говориться о «необходимости создать курсы для полиции (милиции), прокуратуры и служащих государственных институтов по борьбе с гомофобией, трансфобией и дискриминации на почве сексуальной ориентации или гендерной идентификации».

В итоге, все мы являемся свидетелями того, как падшая в содомских грех Европа медленно но верно берёт украинскую власть «за задницу». Очевидно, скоро нетрадиционная сексуальная ориентация и её публичная демонстрация станет обязательством любого «европейски мыслящего» человека.

Напомним, что рекомендации Парламентской ассамблеи Европы обязательны к выполнению всеми странами-членами ПАСЕ. Большинство членов украинской делегации, как ни странно, проголосовали против данных рекомендаций, остальные представители Украины воздержались.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть