Общество

Кенгурация в опасности (ироническая заметка)

Как все мы знаем, завтра назначена кенгурация «Кто не скачет — тот москаль» Петра «Шоколадки» Поросёнка в Матери Городов Всехних — Кличкиеве. Но злобные агенты ГРУ ГШ РФ и КГБ никак не успокоятся, засылая в Кличкиев сепаратистов, сепаратисток и сепаратят. И это не смотря на то, что в СБУ уже нет мест для содержания задержанных агентов, террористов и сепаратистов, заканчиваются наручники, а бюджет Цеевропы на 90% расходуется на прокорм этих задержанных врагов норота.

Но хитрый план Путяры — обожрать пенитенциарную систему Цеевропы — никто пока не отменял. И они всё прут и прут. И не смотря на тяжелую экономическую ситуацию, славные парни Робин Гуды правоохранители Цеевропы продолжают работать и ловить врагов.

Вот поистине вопиющий случай, расчитанный на срыв кенгурации, дестабилизации и так далее:

«Вчера в Печерском районе инспекторы ГАИ около 8.00 на бульваре Дружбы народов, 19, остановили за нарушение правил дорожного движения Volkswagen Caddy. Во время проверки документов сотрудники ГАИ обратили внимание на нервное поведение водителя. Осмотрев автомобиль, стало понятно, что на это есть причина. В багажном отделении авто было обнаружено и изъято шесть мешков комплектующих к ленте крупнокалиберного пулемета», – отмечается в сообщении.

И ведь это только начало. Никто не говорит, но СБУ во главе с Наливайченко в составе агентов Выпивайченко, Запивайченко, Закусайченко, Повторяеченко, Про#банченко, Закуренного и Блеванчука ищут недостающие части мозаики — автомобили, в которых везут 6 мешков патронов для крупнокалиберного пулемета, 6 мешков крупнокалиберных пулеметов и 6 мешков крупнокалиберных пулеметчиков. По сообщению высокопоставленного информированного источника, пожелавшего остаться анонимным, одному из неназванных информационных агентств, данному в неустановленном месте по соображениям анонимности, чья информированность не вызывает у нас сомнений, отличительной чертой в поиске этих автомобилей будет умышленное нарушение ими правил дорожного движения и нервное поведение водителей.

Будьте внимательны. Благодушное отношение к нарушителям ПДД может сорвать кенгурацию и выгодно Путяре и ватникам. Берегите перемогу! Смерть творогам! (с) секретный агент Цеукраины Г. Обдр#щенко PS. В магазинах обнаружена еда секретных агентов ГРУ ГШ РФ:

PS. В магазинах обнаружена еда секретных агентов ГРУ ГШ РФ:

Недорого, прямо скажем. Намажут такую на батон «Советский», дадут попробовать — и всё, человек сразу бежит одевать ватник, повязывает георгиевскую ленту и с АК заступает на блокпост сепараторов. Ну как тут победить?

Где же гуманитарная жаренная демократия в виде бигмаков и чикен мак-нагетсов с картошкой свободы? Отчего Б-52 не сбрасывают ее последним защитникам майдана? Нет, так не победимъ. Пока еще бандера придэ — без Freedom Fries не продержаться.

Источник: peremogi.livejournal.com

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть