Общество

В Запорожье портят рисунки вандалов

Похоже украинская нацистская пропаганда войны и «патриотического» террора даёт сбои. В ответ на политический вандализм партии войны, в которую входят неонацисты и олигархи, настоящие патриоты стали писать правду поверх неонацистской пропаганды.

Подпишитесь на новости «Досье – Киев» в Telegram, Одноклассниках, Вконтакте или Google+


В Запорожье, в районе железно-дорожного моста на ул.Тюленина, неизвестные подправили жёлто-голубое клеймо присутствия карателей.

Двое молодых людей разрисовали незаконно нарисованный флаг Украины и дописали, что она умерла. Ребят удалось сфотографировать.

Судя по снимку, правдорубы прибыли к мосту на машине.

Напомним, в Запорожье дамба между пл.Пушкина и ул.Гагарина постоянно разрисовывается жёлто-голубым клеймом. В ответ, неизвестные патриоты заляпывают клеймо «кровавыми пятнами», которые символизируют карательную операцию киевской хунты против антифашистов на Донбассе.

В Запорожье портят рисунки вандалов

Представители запорожских банд правосеков и прочих нацистов неоднократно грозились поймать и убить своих оппонентов. И судя по тому, что содержат эти банды руководители фирм, зарабатывающие рейдерством предприятий, есть все основания полагать, что угрозы не лишены реальных террористических оснований.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть