Общество

Военкор: солдаты ВСУ по жестокости равны нацистам

Солдаты, которые служат в Вооруженных силах Украины и воюют в Донбассе, очень жестокие. С ними не сравняться даже иностранным наемникам, убивать для которых просто профессия.

Об этом заявил известный военкор и ополченец с позывным «Джокер» Геннадий Дубовой, который стоял еще у истоков создания ополчения Донбасса и прошел практически всю войну на Донбассе: от Славянска до донецкого аэропорта.

Как рассказал боец, стереотипы о том, что в Вооруженных силах Украины воюют-де простые и обманутые украинские парни, которых заставили принимать участие в военных действиях и убивать жителей Донбасса — в большинстве случаях не более чем миф.

По словам «Джокера», многие заблуждаются, оправдывая силовиков ВСУ, так как просто не знают, на что те способны, ведь они еще хуже любых карателей и иностранных наемников.

«На украинской стороне регулярно воюют Вооруженные силы Украины. Уже сейчас по своему мировоззрению солдаты ВСУ ничем не отличаются от нацистских добровольческих батальонов, в каком-то смысле даже хуже них. Кто систематически обстреливает Донецк из гаубиц и систем залпового огня? Украинская армия. Посмотрите на видеоролики, когда они визжат от восторга после организованных обстрелов, с каким лицом они желают смерти нашим детям. И все станет понятно. Именно солдаты ВСУ выкладывают видеоролики, на которых они ликуют и кричат: «Смерть вам, умрите гниды». Кто должен умереть? Старики, женщины и дети? Чем ВСУ отличаются от нацистов? Ничем», — заявил Дубовой.

Также ополченец отметил, что силовики ВСУ не просто выполняют приказы высшего командования, обстреливая дома мирных жителей, они прекрасно отдают себе отчет, куда и зачем стреляют.

Невзирая на это, Дубовой уверяет, что Украина все равно освободится от коричневого дурмана и возвратится к своим исторически справедливым истокам.

«Хочу сказать всем жителям Донбасса, нужно немного потерпеть. Победа за нами, однозначно. Никто Новороссию не слил и не предал, никто не заморозит этот конфликт. В конечном итоге Украина будет русской», — добавил Дубовой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть