Общество

Киевский каратель рассказал, что автомобили жителей ДНР отбирали в качестве «трофеев-сувениров»

Сергей Коротких, командир разведки карательного полка «Азов», признался в военных преступлениях, совершенных боевиками националистических формирований на Донбассе. Коротких в эфире ток-шоу Савика Шустера начал спор с украинской журналисткой, которая настаивала, что многие из участников «АТО» преступали закон.

«Ваше понимание фронта и мое несколько отличается. Вы приезжаете туда для того, чтобы вам было, что написать, сделать красивое селфи, получить долю пиара.

Вы говорите о криминальных каких-то. В вашей либеральной среде есть такое понятие „люди с криминальным мышлением“. Иногда это люди с обостренным чувством справедливости.

И когда пришел конфликт 14-го года, очень многие люди, которые не могли себя найти в обычной жизни, попали на фронт. Когда-то кто-то из них был в каких-то бандах, под судом, где-то кто-то кого-то избил, возможно, даже застрелил, вывез в лес и закопал. Но именно там на фронте эти 2% давали 95% результата» — сказал нацист-каратель.

Он также прокомментировал обвинения по поводу незаконных конфискаций машин у жителей Донбасса.

«Да хоть тысячу машин отнятых. Машину не отнимали просто у какого-то колхозника. Как правило, машину отнимали после того, как в ней что-то находили, — оружие, литературу ДНР-овскую» — сказал Коротких.

«Я могу сказать, что в американской армии есть такое понятие, как трофей-сувенир» — добавил он, оправдывая разбой и воровство киевских карателей.

«Мариуполь, за который Порошенко раздает медальки, открою страшную тайну: в штурме Мариуполя из ВСУ было всего 2 человека. Из 200 человек еще лишь двое имело статус ментов, а остальные 196 были люди без статуса. Они убивали украинских граждан по закону, незаконно имели оружие. Давайте всех посадим» — сказал Коротких.

P.S. В Киеве и на западной Украине действительно ездит много автомобилей с перебитыми номерами двигателей, которые киевские каратели отобрали у жителей Донецка. Перерегистрация таких автомобилей обычно осуществлялась с помощью коррупционных связей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть