Общество

Путчисты в ужасе от крестного хода православных за прекращение братоубийственной войны

Среди киевских путчистов поднялась сатанинская паника из-за начавшегося крестного хода. Узурпаторы фонтанируют одной фобией за другой и скоро будут бояться собственного отражения в зеркале. Инфоресурсы пособников нацистов и олигархов очень взволнованны, по их мнению, мероприятие организованно спецслужбами Кремля, в сети уже много разговоров о бритых затылках среди участников хода, камуфляже и вещмешках, ну и как же могли обойтись без ненавистной жёлто-голубым упырям георгиевской ленточки.

Всеукраинский крестный ход, направлен на прекращение братоубийственной войны, призыв к вере должен охладить пылающие ненавистью сердца украинцев, но власть видит в этом только угрозу. Узурпаторы считают это попыткой Кремля расколоть Украину по религиозной линии.

Крестный ход начал свой путь 3 июля от Святогорской лавры, завершение планируется в Киеве накануне празднования Дня Крещения Киевской Руси, 27 июля. Страшным сном видится это шествие для Киевской хунты, взбудоражились бесы в стенах Верховной Рады. В СБУ уже заявили о том, что будут следить за происходящим и устранят любые провокации, грозящие территориальной целостности страны.

Если возникает такой ажиотаж по любому поводу, значит, узурпатор Порошенко чует свой конец и всячески пытается оттянуть этот неизбежный для них момент. Слишком много бед сотворила эта кровавая власть, столько боли и потерь пришлось терпеть населению последние несколько лет.

И беснование упырей…

Путчисты в ужасе от крестного хода православных за прекращение братоубийственной войны

Путчисты в ужасе от крестного хода православных за прекращение братоубийственной войны

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть