Общество

Суд над изуверами из «Торнадо»

В Оболонском суде слушается дело киевских карателей из милицейской роты спецназначения «Торнадо»: экс-командира роты Руслана Онищенко, а также его подчиненных — Демчука, Иваша, Свиридовского, Куста, Шевченко Глебова и Гальчука. Их обвиняют в создании преступной организации, совершении ими ряда тяжких преступлений. Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что каратели роты похищали местных жителей, пытали их, насиловали.

18 июня министр внутренних дел киевских путчистов Арсен Аваков расформировал «Торнадо».

Если честно, то мне плевать, каких уголовников судят в этом бандерштате, главное, чтобы всё это было цивилизовано. Однако, что мы видим? Мы видим, как гидроцефальный Сёма пытается сорвать суд и всячески отмазывает отморозков. Ещё больше добивает то, что власти позволяют ему это делать. Где полиция? Где народ и общественное мнение? Никого и ничего нет, всем пофиг. СУГС, как говорится. Всех всё устраивает.

Предлагаю посмотреть видеохроники с происходящих событий, первые 2 видео — вчерашний день. Поначалу я не сильно придал значения этому балагану, но в третьем видео — события сегодняшней ночи.

1. Суд над бандой извращенцев ВСУ «Торнадо» в Киеве. Евро-хохлы воют и лупят друг друга:

http://www.youtube.com/watch?v=8d0QQx8L-M0

2. Гидроцефал Семенченко озвучил требования извращенцев из «Торнадо»:

http://www.youtube.com/watch?v=gQ9vRg9jjIw

3. А вот ночной кипишь, который был несколько часов назад, с поджогами и реальным стычками. Киев, давай-давай зажигай!

http://www.youtube.com/watch?v=QZJ7V2hZiik

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть