Общество

Стукачи позорились в Мариуполе, приставая к людям с фашистским лозунгом

Решили мариупольские упыри из грантоедского 0629, доказать нам с вами, что Мариуполь это Украина… да снова попали впросак…

Украинский сайт 0629, со своими бредовыми идеями, решил на камеру, а каждый житель Мариуполя знает, что 0629 — СБУшная подстилка, проверить реакцию жителей на нацистский лозунг «Слава Украине«… Да что то не видно радости на лицах у людей…

Глупые представители сайта 0629 даже и не представляют, что патриотизм заключается не в хождении в жовто-блакытной футболке и с флажком, патриотизм заключается в преданности и любви к своему отечеству, к своему народу и готовность к любым жертвам и подвигам во имя интересов своей Родины, а не США или Евросоюза.

И наверное, только слепой и глухой не знает, кого воспитывает патриотизм в Украине – убийц! На Украине выросло поколение молодых людей, которые с удовольствием устраивают «сладкие ярмарки», где торгуют «сырниками с москалем» и наливают всем желающим «кровь российских младенцев», и это — результат целенаправленной работы государства.

За 25 лет «незалежности» на Украине выросло целое поколение, которое учили думать и поступать «по-украински». Постепенно, исподволь в сознание подрастающего поколения внедрялись мысли о каком-то особом пути украинской нации и о существовании древнего украинского государства, стоявшего у истоков мировой цивилизации.

Можно не принимать во внимание отдельные вспышки бреда, но переписывание истории превратилось в государственную идеологию страны. На основе этой искаженной истории, согласно которой украинская цивилизация насчитывает сотни тысяч лет, а участники УПА в годы Великой Отечественной войны возводятся в ранг героев, воспитывают украинских детей.

Затем эти дети вырастают и отправляются воевать на Донбасс, свято веря, что защищают свою родину от врагов извне и предателей изнутри. Убивают своих сограждан и гибнут сами. А в это время подрастают другие дети, которые на уроках труда плетут маскировочные сети «для бойцов АТО» или устраивают «сладкие ярмарки», где торгуют «сырниками с москалем» и наливают всем желающим «кровь российских младенцев».

Эти оболваненные, обманутые дети вызывают жалость и сострадание. Они — жертвы, их 25 лет готовили к тупиковому будущему, и это будущее, похоже, наступило.

Страна, в которой дети растут под лозунгом «москалям — смерть!», а будущим мамам кажется «веселым и патриотичным» пить компот под названием «кровь российских младенцев» — обречена. В соцсетях под этой картинкой кто-то поставил жесткий и беспощадный диагноз: «Самое страшное для брата — наблюдать за сумашествием родного человека. Это то, что сейчас происходит на Украине. Они больны. К сожалению, смертельно».

Так что эксперимент, которым там хотелось показать свой мнимый патриотизм не удался… Все намного грустней и ужасней…

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть