Общество

Евровидение-2017: похороны и свадьба в одном загоне

Международные организации должны запретить Украине проводить Евровидение-2017, поскольку конкурс не может проходить в стране, где продолжается гражданская война. Об этом в эфире ток-шоу «Место встречи» заявил политолог Араик Степанян.

«Когда в одной комнате идут похороны, в другой комнате не может быть свадьба. Когда идет гражданская война, в Донбассе гибнут люди, в этой стране не может быть пир или праздник на крови. Это аморально и безнравственно», – заявил Степанян.

С ним согласился известный режиссер Юрий Кара.

«Поскольку идет война на Украине, поставить условие всем европейским организациям – если Минские соглашения не будут выполнены до конца 2016-го года, то Евровидение на Украине запретить», – предложил Кара.

Музыкант Алексей Поддубный (Джанго) заявил, что, даже если бы киевские путчисты проявили хитрость и предложили Донецку провести конкурс у себя, это вряд ли бы стало выходом из ситуации.

“Донецк – это уже не Украина. Я очень много раз бывал и бываю. Сейчас едем с ребятами – будем в Горловке выступать. Поверьте, все население, которое там живет, к Украине себя не относит”, – сказал Джанго.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть