Общество

Украинское общество постепенно начало выздоравливать от майданного сифилиса

Без кучки бывших маргиналов и экстремистов из “Народного фронта”, бравирующих людоедской и антироссийской риторикой, Украина очень быстро излечится.

Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказал украинский политолог, директор Фонда гуманитарных стратегий Михаил Павлив.

“Еще год назад я говорил, что выздоровление общества началось, что, очевидно, происходит в этом году, – полагает эксперт. – Рейтинги партии войны, политиков, которые так или иначе бравируют милитаристской риторикой, падают или лежат на дне, как у “Народного фронта”.

По словам политолога. “ястребы” понимают, что рано или поздно с этими рейтингами придется идти на выборы, а потому они устраивают истерику.

“Весь этот бред от нашего так называемого спикера и его коллег с идиотскими законопроектами в церковной, гуманитарной сфере, пассажи про “недолюдей” на Юго-Востоке и визовый режим с Россией льется из одного рожка изобилия – от этой кучки негодяев и бывших политических маргиналов, выросших возле Юлии Тимошенко. Возьми эту в кавычках “могучую кучку” и вышвырни – страна очень быстро выздоровеет, – убежден Павлив. – БПП, “Самопомощь” – это коммерсы, у которых принципиально отличаются от “Батькивщины” или “Оппоблока” идеологические маркеры, но в их политике отсутствует то, что есть у “Народного фронта” – политический экстремизм, являющийся индуцирующим инструментом криминального экстремизма”.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть