Политика

Янукович как и Черновецкий обещает, что богатые будут делиться с бедными

Кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что в состоянии и готов взять на себя на посту главы государства ответственность за развитие Украины на ближайшие 10 лет. Об этом Янукович заявил во время встречи с активом Партии регионов Харьковской области.

“Я хочу взять эту ответственность. Я понимаю, это тяжело выполнить”, — сказал он, говоря о перспективах выполнения своих президентских программных принципов. В то же время, Янукович подчеркнул, что “в жизни привык браться за трудные вопросы и их решать”.

«Я обязуюсь выполнить свою президентскую программу за десять лет, заложить мощный фундамент для дальнейшего развития нашего государства», — заявил кандидат в президенты.

Среди самых главных трудностей, “врагов” для Украины на современном этапе он назвал бедность. При этом Янукович отметил, что заявления премьер-министра Юлии Тимошенко о борьбе с олигархами как главными врагами Украины являются популистскими. “Пусть она посчитает своих олигархов — сколько их у нее. Главный наш враг — не политики — наши оппоненты, а бедность. А богатых мы должны попросить поделиться с бедными”, — считает лидер Партии регионов.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть