Политика

Евроинтеграция: приверженцы ассоциации не способны элементарно логически мыслить

По мере того, как ситуация с подписанием Украиной вильнюсских соглашений все больше зависают в воздухе и становится неопределенной, Запад начинает заметно нервничать и старается всячески стимулировать Киев к принятию единственно правильного, с его точки зрения, решения.

В число этих методов стимуляции входят и резко усилившиеся в последние время запугивание населения Украины неизбежностью тяжелых последствий в том случае, если «украинская рыба» все таки сорвётся с евро-атлантического крючка.

Многолетняя психологическая обработка украинского населения, целенаправленное промывания мозгов направленное на демонтаж традиционных устоев и привитие ценностных ориентаций отвечающие интересам правящей псевдоэлиты приносят свои зловещие плоды. В стране с катастрофической быстротой растет количество явных, в самом прямом медицинском смысле, неадекватных особей не способные элементарно логически мыслить, не желающих ничего знать за рамками своих физиологических потребностей. И в то же время легко и беззаботно поддающиеся самым грубым манипуляциям со стороны власть имущих.

Теперь о том почему этот смердящий трупным зловонием вброс был сделан именно сегодня. Судя по всему, с точки зрения тех же западных наставников Секелы и его «Наступа», пришло время как следует попугать пересичных украинцев, которые, увы, не проявляют того особого рвения — задрав штаны и очертя голову бежать от России в западном направлении, на что явно рассчитывали в Берлинах, Вашингтонах и прочих Брюсселях. Более того, от пресловутого евровыбора, по мере приближения к нему, начинает так ощутимо нести мертвечиной, что даже у самых всеядных украинских пиплов начинается нешуточное душевное смятение. Вопросы о том, где я завтра буду работать, если моя и без того полудохлая маргариновая фабрика закроется и куда я поеду на заработки если Путин закроет границу, начинает лёгким морозцем знобить кожу у многих, еще вчерашних еврооптимистов.

Вследствие этого в Украине сегодня все зависло в крайне неопределенном состоянии. И далеко не факт что все пойдет именно так, как хочется тому же Западу. Проще говоря, все еще может не просто сорваться, но подобно маятнику качнуться в абсолютно противоположном направлении. Для Запада и таких его верных слуг как тот же Секела, такой вариант никак не подходит. Более того они будут делать все возможное и невозможное, чтобы его ни под каким предлогом не допустить. Слишком уж многое для них поставлено на карту. Поэтому и возникают сегодня такие пропагандистские пузыри, как помянутые выше послание о допустимости и даже желательности войны. Украинскому населению таким образом мягко, но настойчиво вкручивают: «либо вы ребятки будете и дальше без особых задержек и вопросов маршировать туда, куда вам прикажут, либо в Украине начнется такой карнавал, от которого даже чертям в аду станет тошно«.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть