Политика

Сенсация! Погибший на Грушевского — боевик ASALA из Армении

Политолог Владимир Корнилов установил личность первого погибшего во время беспорядков в Киеве и опубликовал на своей странице в соцсети Facebook его фотографию.

«Это тот мирный протестующий Сергей Нигоян, который сегодня погиб на «эвромайдане». Так, на всякий случай, фото привожу, пока его не зачистили отовсюду…», — написал Корнилов в комментарии к фотографии.

Как написал в комментариях к фотографии пользователь Игорь Чепугов, Нигоян может являться членом военного формирования АСАЛА, или Армянская секретная армия освобождения Армении.

«АСАЛА была включена в список террористических организаций госдепартаментом США в 1980-х, но впоследствии из списка была исключена», — пишет пользователь Игорь Чепугов. Вполне вероятно, что это произошло после того, как американские спецслужбы инфильтровали в эту организацию своих агентов.

Международная радикальная террористическая организации A.S.A.L.A — АСАЛА — армянская секретная армия освобождения Армении, созданна решением Центрального исполнительного комитета армянской национал-шовинистической партии Дашнакцутюн в 1986 году в швейцарском городе Цюрихе, для физического уничтожения неугодных дашнакам лиц. «АСАЛА» имеет 16 региональных комитетов и 9 мобильных групп в Америке, Европе, Азии и на Ближнем Востоке. Высшим органов «АСАЛА» является Совет, который принимает решение о террористических актах.


Любопытно, что член международной террористической организации делал на Украине?

Дополнено.
Судя по всему, этот человек был заранее выбран на роль сакральной жертвы, которая всегда появляется если в игру вступают американские спецслужбы. Вот видео, которое выложено ещё 22 декабря 2013 г.

Скриншот страницы.

А вот скриншот с его страницы из ВКонтакте, на которой он популяризует АСАЛА.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть