Политика

Секреты командующего Коваля

Большой переполох вызвало уничтожение ополченцами транспортного самолета ИЛ-76, на котором каратели в Луганский аэропорт долететь пытались. Не долетели…

Принялись возмущаться генсеки ООН и ОБСЕ, западные политики, взращивавшие киевскую хунту. Сообщения типа «генсек ООН Пан Ги Мун выступил с резким осуждением обстрела воздушного судна украинских ВС силами самообороны» следуют одно за другим.

Ну, не изуверским же умерщвлением людей в одесском Доме Профсоюзов возмущаться, не расстрелами безоружных в Мариуполе 9 мая, не тем, что творили каратели в Красном Лимане, не бомбежками детских садов и больниц!

Обнародованные министром обороны Украины планы создания концлагерей для всех жителей Донбасса, включая детей, и проведения там гигантской этнической чистки, также никого на Западе не взволновали.

Возмущаться «мировое сообщество» принялось тем, что ополченцы не хотят идти в концлагеря, не желают, чтобы туда их семьи отправили и отбиваются, как умеют, вместо того, чтобы «расслабиться и получать удовольствие». Вот это и бесит. Как же это можно – самолет с вооруженными карателями сбивать?

Киевская свидомая гопота, ловко уклоняющаяся от отправки на Восточный фронт в силу своей дозарезной нужности в тылу, возмущаться по поводу сбитого самолета пришла к российскому посольству. Свидомые чрезвычайно наглядно показали, как ведет себя стадо обезьян в большом городе и почему бандеровцев бандерлогами прозвали.

Надо отметить, что бандерлоги бесхвостые интеллектуально заметно превосходят своих хвостатых сородичей. Хвостатые бутылки с горючей смесью делать не умеют…

А бесхвостых ужасно волновал вопрос о том, кто виноват в том, что ополченцы транспортный самолет сбили. Они в российском посольстве «комментариев» потребовали.

Их желание стоит удовлетворить.

Главная заслуга в том, что Ил-76 был сбит, принадлежит тому восторженному идиоту, который его послал на окруженный противником аэродром Луганска. Снижающийся транспортник превратился в замечательную мишень для огня с земли…

И ополченцы не прозевали, использовали шанс, щедро подаренный им неподражаемым врагом.

Конечно, можно было бы прикрыть транспортную машину, послав вместе с ним пару Су-25, способных подавить огневые точки на земле. Но ведь для этого элементарного решения необходимо напрячь извилины, а хунтовоеводы на такое решительно неспособны.

Бесхвостым свидомитам следовало бы бежать возмущаться к родному министерству обороны и узнавать, каким именно местом думает и.о. министра обороны Украины генерал-полковник Михаил Владимирович Коваль.

Мало того, что это чудо природы разболтало планы отправки в концлагеря населения восставших областей, чем подтолкнуло многих желающих отсидеться в сторонке к вступлению в ряды ополчения. Оно еще и руководит войсками так, что власти ДНР и ЛНР просто обязаны воздать Ковалю по заслугам.

Почему бы не наградить Михаила Владимировича орденом Новороссии №1, ведь он его честно заслужил? Почему бы луганским и донецким бойцам не отправить ему благодарственное послание: «Дорогой Миша! Восхищены твоей манерой воевать. За Ил-76 и прочие заслуги большой тебе респект. Продолжай в том же духе, и будет тебе счастье».

Можно не сомневаться в том, что и.о. министра Коваль будет счастлив столь высокой оценкой его деятельности и умственных способностей. Когда дело дойдет до трибунала за преступления против человечества, Михаилу Владимировичу стоит смягчить наказание за несомненную помощь сражающемуся Донбассу.

Источник: Сегодня
Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть