Политика

Нацисты карательного батальона ОУН хотят Муссолини

Предстоящие выборы в Верховную Раду должны быть отменены, как и решения о специальном статусе Донбасса, Петр Порошенко – свергнут, а на Украине установиться военная диктатура.

Об этом заявил лидер добровольческого карательного батальона Организации украинских националистов (ОУН) Николай Кохановский.

«На Майдане мы сделали невозможное! А вчера Порошенко и Рада продали Украину, ибо, по их мнению, это был единственно «возможный правильный» выход из ситуации. Итак, я, как и ранее, за продление Национальной Революции. Выборы должны быть отменены. На ближайшие 3 года в стране установлена Национальная диктатура. Объявлен военное состояние. Война до победы. Страной должен править революционный провод, действовать ревтрибунал. Должна создаться Национальная Армия, которую возглавят патриоты-военные. Олигархат должен быть уничтожен как паразитарный слой общества. Если этого не произойдет, никакие очередные, внеочередные выборы Украину не спасут», — написал он на фейсбуке.

«Не хотите Муссолини – будет Путин», — поддержал Кохановского еще один участник карательной операции на Донбассе Дмитрий Ризниченко.

Напомним, ОУН в годы Великой Отечественной войны сотрудничала с Гитлером, а их многие члены участвовали в карательных операциях против мирного населения и партизан. Так, члены ОУН были среди тех, кто устроил уничтожение мирных жителей в белорусском селе Хатынь. В 1943..1945гг. бандами ОУН была устроена т.н. Волынская резня, когда украинские националисты осуществили этническую чистку — уничтожение польских мирных жителей, в результате которой погибло около 120 тысяч человек.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть