Политика

Операция «Багз Банни». Госдеп США решил менять президента?

Только молдавская разведка не принимала участия в украинских парламентских выборах. Не знаю, почему так получилось. Видимо, Служба информации и безопасности молдаван с большим опозданием получила инфу о дате голосования.

В результате суровые молдавские шпионы не успели зарегистрировать какой-нибудь подходящий блок, сплошь состоящий из агентов влияния Кишинева. Румыны тоже сплоховали. Зато все остальные – просто молодцы.

Победили, конечно же, цеэрушники. В ночь с 26-го на 27-е октября в американском посольстве всю ночь горел свет. Постоянно подъезжали и отъезжали машины с людьми, которые стыдливо прятали свои откормленные лица. Посол Джеффри Пайетт, засучив рукава и все, что подвернется под руку, делал из Арсения Яценюка будущего президента Украины. Для начала он посоветовался с Викторией Нуланд. Стороны пришли к консенсусу, который выразился в кратком ругательстве «fuck EU». В результате немецкая разведка БНД, курировавшая лидера блока Петра Порошенко, стала жертвой трансатлантического электорального акта. Рейтинг «Народного фронта» стал расти чудовищными темпами. Резали всех: «боевых п…ов» Сергея Левочкина, коммунистов (святое дело), «Батькивщину» Тимошенко, фашистов из «Свободы» и, самое главное, блок верховного главнокомандующего. Операция «Багз Банни – президент» была настолько засекреченной, что о ней не подозревали в администрации Петра Алексеевича. Главный координатор блока Юрий Луценко со спокойной душой ушел в запой, трезво рассудив напоследок, что преимущество в два-три процента, зафиксированное экзит-полами, – это не так уж и плохо. Виталий Кличко стабильно пребывал в полном неадеквате и только в последний момент сообразил, что возглавляет какой-то блок. БНД понимали, что происходит, но не спешили информировать гаранта нации, поскольку об этой услуге их попросили «коллеги» из ЦРУ.

Членов Центральной избирательной комиссии в полном составе вывезли в СБУ, где Наливайченко поставил счетоводов перед заманчивой дилеммой: либо вы считаете вот так (помахал бумажкой), либо отправляетесь в изолятор за измену Родине и пособничество ФСБ. Надо отдать должное членам ЦИК – все, как один, не захотели иметь дело с подлой кремлевской агентурой. В последний момент вмешались «моссадовцы», попросившие цеэрушников пожестче обрезать фашистов из «Свободы».

Закипела работа. На следующий день после голосования «Народный фронт» на десятые доли процента вырвался вперед. Поначалу никто не придал этому особого значения. Ну, бывает, не все бюллетени обработали, через пару часиков попрет. Однако не поперло. Более того, ситуация стала приобретать все более и более угрожающие очертания. Петр Алексеевич, отпраздновавший победу, с трудом втыкал в цифры, которые ему приносил Борис Ложкин. Через пару часов он заподозрил неладное и послал Бориса Евгеньевича разведать ситуацию. Вернувшись с изменившимся лицом, Ложкин доложил о государственной измене. Первым желанием Петра Алексеевича было не только похмелиться, но и грубо объяснить зарвавшемуся животному с кроличьей внешностью его место в лесной иерархии. Как вдруг приехал американский посол. Он разъяснил украинскому президенту, что выборы прошли честно, демократично и толерантно. Поэтому если у него, президента, есть желание повозбухать, лучше его сразу же погасить. И напоследок: звонить Анжелке и требовать сатисфакции лучше не надо, поскольку Америка – великая космическая держава, которая бороздит не только нефтеносные регионы мира, а вообще все подряд.

Порошенко, ох… как удивившийся своему новому суверенному статусу, все-таки позвонил Меркель и выслушал поздравления с блестящей организацией выборов. Каким-то шестым чувством (хороший, согласитесь, номер) агент влияния ЕС понял: таки фак EU. Его бросили, и наглые цеэрушники практически открыто, никого не стесняясь, подтасовывают результаты выборов на основе последних разработок Вашингтона.

ЦИК, проникшись ценными советами Наливайченко, в лучшем виде исполняла сценарий «всем не хватило 0,32 процента». «Свободе» не хватило, чтобы попасть в Раду, блоку гаранта нации не хватило, чтобы стать лидером в номинации «пропорциональные выборы». «Народный фронт» Арсения Яценюка возбудился и стал диктовать коалиционные условия своим «коллегам» из конюшни Петра Алексеевича. Премьером, понятное дело, остается «Багз Банни», который через короткое время станет преемником Порошенко по версии США.

Победу праздновали и в Варшаве. Польская Дефензива провернула с согласия своих заокеанских покровителей самый масштабный избирательный проект в истории страны, обеспечив партии «Самопомич» невиданный результат: почти десять процентов. ЦРУ пошло навстречу Варшаве, которая давно уже пыталась создать в украинском парламенте стратегическую депутатскую группировку. Очень удачно подвернулся спонсор мероприятия – олигарх Беня Коломойский, которому убедительные ребята из «Моссада» посоветовали финансово помочь очень перспективной львовской партии. С фашистами из «Свободы» поляки не горели желанием сотрудничать, поскольку, во-первых, они слишком коррумпированы, а, во-вторых, просто фашисты. Зону Галичины Варшава давно считает «объектом» национальных интересов. Внедренный мэром Андрей Садовой блестяще справился с локальными задачами. Теперь время выводить агентуру влияния на новый уровень, обеспечив постепенный, очень цивилизованный переход трех областей Украины под контроль Варшавы. Сценарий согласован с Вашингтоном. Поэтому у «Багза Банни» есть стратегический союзник – Дефензива в виде «Самопомочи».

А как же ФСБ? – спросит искушенный читатель. И будет прав. Без агентов Путина дело не обошлось. Буквально в эти часы под Центральной избирательной комиссией проходит митинг «Свободы» под лозунгом «Путин украл наши голоса!». Цитирую заявление фашистов:

«Мы знаем, кто делает все, чтобы «Свобода» не попала в парламент: это Владимир Путин и его агентура в Украине. Доказательством этого является показательное заявление министра иностранных дел РФ Лаврова о признании выборов в Верховную Раду Украины и готовности с ней сотрудничать”.

Таким образом, все основные спецслужбы мира, кроме, подчеркну, молдаван, приняли самое непосредственное участие в справедливых и прозрачных выборах в Украине. В ходе избирательной кампании неожиданно появился молодой и перспективный будущий президент этой страны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть