Политика

Глас вопиющего майдауна о бюджете

Галичанский телеведущий, публицист и интеллектуал Остап Дроздов как-то неподдельно сник в своих «евроинтеграционных» устремлениях, а точнее удручен действиями их реализаторов, которых «делегировал» на правление «евромайдан».

Удручен до такой степени, что призывает граждан подкопить народного гнева и сразу после новогодних празднеств снести «новую власть» очередным майданом. Об этом Дроздов написал в своем Facebook, ознакомившись с результатами «бюджетной ночи» в Раде.

«Комментарий к «бюджетной ночи» будет очень коротким.

Остап Дроздов1. За такое стреляют.

2. Кнопкодавы от Яценюка должны войти в следующий год без рук.

3. Ни один здравомыслящий человек не будет платить ни один из новопринятых налогов, поскольку это — государственный рэкет (к тому же, принятый неконституционным способом).

4. Власть, которая залезает в карман к своему народу и не залезает в свой карман и карманы олигархов, подлежит ликвидации.

5. Всем все стало ясно — по поводу «правительства», и относительно «парламента», и по «коалиции».

6. Эта ночная вакханалия поставила жирную точку в толерантном отношении к «новой власти». Сегодня ночью термин «новая власть» почил в Бозе.

7. После новогодне-рождественских надо начинать все сначала. Но восставать надо не за абстрактные идеи и ценности — а за свои кровные деньги, имущество, доходы, жилье, кошелек.

8. Пора становиться полноценными европейцами. То есть выходить на акции протеста за свои шкурно-персональные интересы.

9. После этой ночи, я думаю, понятно, чем и кем надо заняться в 2015 году. Они немного забылись», — пишет Дроздов.

Просветление озарило Дроздова. Но все же не до конца. Он все ещё бредит «европейством», так и не поняв, что оно уже господствует в Украине, и результаты ночного заседания Рады тому ярчайшее свидетельство.

Стоит также отметить, что призыв Дроздова, в отличие от призыва его коллеги Мустафы Найема годичной давности, ставшего спусковым крючком «евромайдана», остался незамеченным в украинских СМИ: его практически никто не опубликовал. Прозрение галичанского интеллектуала оставило равнодушными пропагандистскую обслугу режима. А значит, последнему в ближайшее время абсолютно ничего не угрожает, и унывать Дроздов будет в камерном кругу таких же интеллектуальных идиотов, соревнуясь с ними в крепости заднего ума — приятного, но абсолютно бесполезного свойства некоторой части двуногих.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть