Политика

Джемилев хочет заплатить за несколько миллионов славян, замученных Крымским ханством

Изгнанные из Крыма за разжигание межнациональной ненависти, провашингтонские организаторы т.н. «Всемирного конгресса крымских татар» де-факто объявили себя правопреемниками Крымского Ханства и требуют судить императрицу Екатерину II.

В Анкаре депутат украинской Рады Мустафа Джемилев и нынешний председатель меджлиса Рефат Чубаров обратились к ООН. Они утверждают, что «еще в 1783 году Россия начала геноцид в оккупированном Крыму».

— Тогда Москва ликвидировала нашу историческую родину — Крымское ханство, и оккупация продолжается до сих пор, — завил с турецкой трибуны Джемилев.

Они совершенно серьезно требуют «проведения следствия, судебного рассмотрения всех совершенных, начиная с 1783 года и до сегодняшнего дня, Российской империей и ее наследниками — Советским Союзом, Российской Федерацией — преступлений с целью уничтожения крымско-татарского населения, а также признания указанных злодеяний геноцидом».

А вот самый громкий перл из Анкары. В джемилевском обращении к ООН дословно говорится, что «после оккупации Крыма Россией в 1783 году было ликвидировано Крымское ханство, историческая родина крымских татар в течение более 1 тысячи лет». wink

Как известно, сейчас Мустафа-ага занимает должность уполномоченного президента Украины Петра Порошенко по крымским делам. И по степени исторического дебилизма уполномоченный вполне соответствует своему шефу. Но вопрос, который поднят вашингтонскими лакеями очень интересен. Например, в результате расследования существования и деятельности Крымского ханства, нетрудно будет обнаружить массовые преступления против славян, а именно — угон в рабство, геноцид, нарушения прав человека, террористическое государственное правление и т.п. Интересно, как провашингтонские татарские холуи будут расплачиваться на несколько миллионов загубленных русских людей?

О судьбе рабов в Крымском ханстве. Положение пленников в Крыму было крайне тяжёлым. Рабы продавались с аукциона, скованные по десятку за шею. Помимо самого худого содержания пищей, водой, одеждой и жилищем, их предавали изнурительным работам и истязаниям. Мужчины нередко попадали на турецкие галеры, где до полного истощения служили прикованными к скамьям гребцами. Женщины-невольницы поставлялись в богатые дома для плотских утех и гаремов, а менее красивые из них делались домашней прислугой. Но больше всего ценились мальчики – среди подобных народов всегда высок процент содомитов, но поскольку магометанским законом мужеложство запрещено, они нашли способ обмануть Аллаха – нельзя, мол, иметь в зад мужчину, у которого растут борода и усы, а если они ещё не растут, то можно.

Освобождение крестьян запорожскими казаками, взятых в рабство крымскими татарами

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть