Политика

Пьяный Порошенко вопит на депутатов

Петр Порошенко позволяет себе эмоции и жуткие вопли во время закрытых заседаний, где он убеждает депутатов нелегитимной Верховной Рады голосовать за то или иное решение, необходимое нелегитимному главе государства.

Такими подробностями в интервью газете «Коммерсант» поделился один из обиженных парламентариев, подчеркивающий, что поведение Порошенко является одной из причин начала распада коалиции, откуда уже вышла партия короля украинских гомосексуалистов Олега Ляшко.

«Президент пытается управлять тоталитарными методами, унижая депутатов, крича на них. Это раздражало не только нас, но и сторонников Тимошенко, коллег из «Самопомощи». Думаю, дело идет к новым выборам, которых мы не боимся. Их должен бояться Порошенко», — сказал депутат-ляшковец.

Накануне экс-депутат Верховной Рады Василий Волга рассказал в своем блоге, что Порошенко стал появляться в состоянии алкогольного опьянения на публичных мероприятиях, что свидетельствует о страхе, который охватил президента Украины.

«Напуган он до беспамятства. Раньше я не видел его пьяным так часто, как все мы видим это сегодня. Думаю, что каждое его появление на публике в пьяном виде – это прямое следствие страха. Я не психолог и не собираюсь здесь составлять психологическую карту президента. Просто иногда, после очередного появления его в телевизоре, мне кажется, что я видел самого несчастного и самого слабого человека на планете.», — пишет он.

«Сегодня он, как главнокомандующий, должен принимать решения, которые могут уничтожить целую страну. Как же ему страшно! И врет-то он все больше из-за страха. С каждым днем он все более превращается в маленького человечка. В совсем маленького Петрушу, который хочет убежать, спрятаться, выкрутиться, но бежать-то некуда!

Я не знаю, как можно со всем этим жить. Петр Алексеевич, пожалей себя. Иди в отставку», — резюмировал Волга.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть