Политика

Азаров: пропаганда путчистов мимикрирует под условия экономической катастрофы

Интересная перемена происходит сейчас в информационном зомбировании граждан средствами массовой дезинформации киевского режима. То, что это происходит не случайно, понятно по синхронности действий каналов.

Уже никто не вспоминает, как Порошенко обещал платить военнослужащим по 1 тыс. грн., в сутки, как Яценюк обещал украинцам европейские заработные платы и пенсии, и все блага европейской жизни.

Зато в изобилии стали появляться материалы как долго и трудно мы будем идти туда, в Европу, что надо пережить длинный период «затягивания поясов», лишений и трудностей.

Появляются трогательные рассказы о поляке, который 6 лет носит одни и те же ботинки. Ответственный представитель ЕС заявляет, что выгоды от зоны свободной торговли Украина ощутит (если ощутит) не ранее, чем через 7 лет. Яценюк заговорил о 10 годах. По принципу: «или ишак сдохнет, или Эмир сменится».

То, что все говорившееся ранее было обманом и блефом, было очевидно сразу, но сейчас наступает время отвечать за обещания, а отвечать не хочется. Вот и начинают придумывать: «кто виноват», на кого бы переложить ответственность.

Путь к благосостоянию, конечно, трудный и долгий, и я всегда об этом откровенно говорил. Но для того, чтобы к нему хотя бы приблизиться, необходимы два условия:

1) Выбрать верный и оптимальный путь (дорогу) ;

2) Двигаться по этому пути энергично и не сворачивая.

Как раз этих двух условий киевский режим не выполняет.

Он избрал дорогу хаоса, разрушения, личного обогащения. А это путь без конца и без перспектив, и второе, он движется не вперед, а назад. А вместе с ним топчется и деградирует все общество. Именно оно терпит и «затягивает пояса», наивно полагая, что таким образом оно когда-то выйдет на какую-то дорогу прогресса. Именно своим терпением оно помогает киевскому режиму обогащаться и обманывать народ. Никаких перспектив у народа с этим режимом нет и не может быть.

Николай Азаров
Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть