Политика

Яценюк о его главных достижениях

Первое и самое главное свое достижение Яценюк определил как «создание украинской армии с нуля».

Вот уж где демагогия и ложь с первого до последнего слова. Назовите мне хотя бы одну воинскую казарму, построенную в Украине за последние два года, хотя бы один военный городок, хотя бы один жилой дом для офицеров?

Какой новый тип вооружений поставлен на боевое дежурство? Назовите хотя бы один модернизированный военный завод?

Даже пиар-взлет Порошенко был осуществлен на самолете из той группы, которая прошла модернизацию по моему распоряжению.

Какие и где главные победы одержала эта якобы построенная с нуля армия?

Как украинцы могут выдержать этот бред и брехню Яценюка? Она же противоречит малейшему здравому смыслу. Может быть только обвалившийся ров на границе с Россией останется вкладом Яценюка в создание украинской армии.

Вторым свои достижением, он назвал выплату нищенских пенсий украинским пенсионерам. Вот уж поистине цинизм. Сначала их ограбил через повышение цен на продукты питания, лекарства, повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги, а потом похвастался, что за счет кредитов, которые не полностью разворовал, выплачивал по 30 € в месяц подачки, и это называется достижением.

А как быть с таким достижением Яценюка? Согласно отчету МВФ, доходы украинских домохозяйств сократились в 2015 г. на 40%. Может быть именно это «достижение» следовало бы поставить на первое место?!

Не буду дальше перечислять эти «достижения» – все они очень хорошо вписываются в соответствующие нормы уголовного кодекса. Но это в перспективе, а что сейчас?

Яценюк надеется и дальше с помощью американцев продолжать «улучшать» жизнь украинцев, а вот на что надеются американцы – жизнь покажет.

Николай Азаров
Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть