Политика

Продажный гомосек отдался за 250 миллионов

Стало известно, за сколько лидер Радикальной партии Олег Ляшко продал родину. Всю неделю «радикал с вилами» нещадно критиковал бюджет и поносил правительство. Еще за несколько часов до принятия финансового документа страны, политик называл его бюджетом геноцида и призывал нардепов блокировать голосование.

Сам нардеп рвал на груди рубаху и мамой клялся, что ни он, ни члены его фракции не отдадут голоса за убийственный для народа Украины финансовый план-2016. «Фракция Радикальной партии за эти акты и антисоциальные законы голосовать не будет, и за коррупционный бюджет, который строится на коррупционных схемах, она также голосовать не будет», – не раз волал Ляшко с трибуны Рады и на всех телеэфирах.

Тем не менее, в самый последний момент радикалы, которые еще летом вышли из коалиции, подкинули ей недостающие голоса. Причину уступчивости ляшковцев раскрыл народный депутат из фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Каплин. Он пояснил, почему депутаты Радикальной партии Олега Ляшко изменили свое мнение по бюджету-2016 и дали за него 16 голосов.

«Вместо «Самопомощи» голоса дал Ляшко. Почему?! Потому что с голоса было внесено предложение добавить строчку в 250 млн. грн на закупку пожарных авто по сути у предприятия контролируемого «радикалами», – написал Каплин в facebook.

«У меня эта информация достоверна на 100%. Я ее получил сразу от нескольких лидеров фракций. Это было предметом договоренностей – не было голосов «Самопомощи». Но парадоксально, что появились голоса партии Ляшко. Эта история известна каждому политику в Раде. О том, что длительное время одно черниговское предприятие находится под контролем лидера РПЛ. И всегда, в каждом бюджете он шел на уступки власти, а за это ему именно туда выделяли деньги. Там были расследования в свое время времени. И при прошлой, и при нынешней власти. СБУшники не вылезали оттуда …Чтобы вы понимали – 1 пожарная машина стоит примерно 20.000.000 гривен.

Отмечу, что я теперь хочу проучить этого прихвостня любой власти. Я теперь каждый день буду говорить, что через поддержку Ляшко мы такой бюджет получили: 1300 гривен теперь у нас прожиточный минимум и средняя зарплата. Такая радикально низкая зарплата и пенсия – это результат голосования Ляшко и его партии», – заявил лидер Партии простых людей.

Примечательно, что власть, которой Ляшко подбросил голоса в критический момент, поимела лидера радикалов, что называется, не отходя от кассы. БПП не только мстит Ляшко за выход из коалиции, она еще и боится рейтингов Ляшко накануне грядущих досрочных выборов в Раду, поэтому будет «опускать» Радикальную партию всеми возможными способами, в частности, переведет на Ляшко стрелки за принятие антисоциального бюджета.

Ольга Талова

Олег Ляшко и бюджет грабежа
https://www.youtube.com/watch?v=fRXLEORTHPE
Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть