Политика

Мочить террориста Порошенко в грязном сортире Киева

Карательная армия киевских путчистов готова к попытке прорвать оборону республик Донбасса. Если это произойдет, армия ЛДНР перейдет в наступление и возьмёт Киев, предупредил глава ДНР Александр Захарченко.

“Я неоднократно говорил о том, что Киев готовит глобальную провокацию. И именно в августе.

Это и происходит.

Скорее Киев начнёт боевые действия здесь у нас, в Донбассе, чем в Крыму. Потому что побоится связываться с Россией. А нас одолеть с помощью военной силы всё ещё надеется.

Киев ошибается. Мы сможем дать ему такой отпор, что очнётся он у себя дома, на Банковой и Грушевского. Но если Киев хочет проверить – пусть идёт вперёд и убедится. Мы ждём.

И ещё, мы много раз говорили о том, что Украина стала террористическим государством. Достаточно вспомнить сотни терактов, которые Киев совершил против наших мирных жителей. Теперь в этом убедился весь мир, после попытки совершить теракт против Крыма, то есть против мирных российских граждан на территории России.

А с террористами поступают известно как – мочат а сортире. И уж конечно не ведут с ними переговоры.

Это говорит о готовности перейти к активным боевым действиям. Вообще Киев, поняв, что с Крымом совершил ошибку, может начать наступление в Донбассе, чтобы отвлечь внимание от Крыма”, – сказал Захарченко.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть