Политика

Народная милиция ЛНР призывает народ Украины освободить страну от западных хозяев

Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре заявил начальник управления Народной милиции полковник Олег Анащенко.

«За весь период хрупкого перемирия власти Украины не предприняли шагов по урегулированию конфликта, не выполнили ни одного пункта Минских договоренностей, при всем этом продолжили убивать мирных жителей Донбасса.

Всем давно надоела эта война, в которой заинтересованы только марионеточно-олигархические управленцы из Киева. Причиной всех бед в стране является именно эта продажная власть», — заявил он.

Анащенко подчеркнул, что «военно-террористическое руководство Украины» по-прежнему продолжает рассматривать силовой вариант решения конфликта на юго-востоке страны, который необходим ему для отвлечения внимания населения от накопившихся социальных и экономических проблем в государстве.

«Концентрация запрещенных Минском вооружений, а также проведение диверсий и терактов на территории Республики демонстрируют истинную сущность преступной власти в Украине, которая готова убивать не только жителей Донбасса, но и уничтожать весь украинский народ, грабить его экономически, душить непосильными тарифами», — отметил полковник.

«Мы призываем украинский народ и военнослужащих приложить все усилия, чтобы в этом году не отмечать вторую годовщину полной зависимости Украины от олигархов и западных хозяев. Только ваша решимость способна остановить войну и освободить страну от реальных предателей, которые уже привели Украину к полной деградации», — призвал представитель оборонного ведомства Республики.

«Также призываем правоохранительные органы Украины провести проверки и в националистических батальонах, таких как „Луганск-1“, „Донбасс“, „Киевская Русь“ и им подобных, личный состав которых совершал кровавые преступления против мирных жителей на территории Донбасса», — добавил он.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть