Политика

Террористы в Раде выясняли, сколько им платит Путин

На согласительном совете фракций нелегитимной Верховной Рады произошла перепалка между известным коррупционером-террористом, лидером “Батькивщины” Юлией Тимошенко и депутатом-террористом Николаем Княжицким, соратником главы МВД Арсена Авакова, неофициальным хозяином украинских фашистских банд.

Так, Княжицкий заявил, что погром “Интера” – это результат провокации собственников канала.

“Мы своей позицией, поддержкой гибридной войны в лице “Интера” и других пророссийских каналов предаем бойцов, которые гибнут на фронте. Вы что думаете, если Левочкин и Шувалов такие гениальные, сделали провокацию и сорвали обсуждение писем Столяровой, мы об этом забыли? Или, Юлия Владимировна, думаете, что это позволит вам пиариться и защищать инструмент российского гибридного влияния? Не позволит. И не надо поднимать руку, а надо покаяться перед людьми”, – заявил Княжицкий, добавив, что люди Тимошенко переписывались с работниками “Интера”, чтобы “сбросить правительство Яценюка”.

В свою очередь Тимошенко обвинила своего оппонента в непонимании “основ существования государства”.

“Если в государстве будут хаос, суды Линча, самосуды, взрываться то банки, то телеканалы, то забудьте об интеграции Украины в мировое инвестиционное пространство и в мировое культурологическое пространство, потому что Украина будет изгоем. Я убеждена, что все, кто устраивает такую дестабилизацию, по сути, есть соучастниками внешнего оккупанта. Они настолько унижают нашу страну, что с ней никто не будет иметь дел. Все будут думать, что такая вакханалия и бесправие будет касаться каждого, кто придет на Украину.”, – подчеркнула Тимошенко.

“Как представителю “Народного фронта” я хочу вам сказать, что во время вашего правительства так унизили и растоптали Украину, что, пожалуйста, не упоминайте всуе имя “Батькивщины” и мое. Вы сначала послужите Украине, как я, а потом упоминайте фамилию”, – обратилась напоследок к Княжицкому лидер “Батькивщины”.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть