Политика

Проблема Украины в её искусственной государственности и хронической иностранной зависимости

В Москве открыто озвучили тезис, который может стать решением так называемой украинской проблемы. Все остальные известные варианты, в том числе, и Минские соглашения — всего лишь полумеры, за которыми будет и будет следовать рецидив. Украинский кризис будет полностью ликвидирован лишь при воссоединении Украины и России.

Об этом во время круглого стола в «Парламентской газете» заявил замдиректора Института стран СНГ Игорь Шишкин.

По его словам, до этого Россия и Запад будут конфликтовать на этой территории с периодическими передышками.

«Если Минские соглашения будут выполнены, то тогда на Украине восстановится та ситуация, которая была при Януковиче, Кучме, когда был достигнут баланс антирусских и прорусских, проукраинских сил. И этот баланс опять будет до определенного момента, пока не начнется новая стычка между Россией и Западом, пока та и другая сторона будут заинтересованы, чтобы эта территория находилась в ничейной зоне.

Поэтому сам этот кризис разрешается только на более высоком уровне, а полностью он может быть ликвидирован только в результате одного – ликвидации последствий 91-го года и воссоединения Украины с Россией», – заявил Шишкин.

P.S. В случае ликвидации неудачного эксперимента под названием «независимость Украины», бывшим украинским гражданам, которые не совершили преступлений против прав и свобод человека, грозит ужасная стабильность, развитие, безопасность, адекватная власть и огромные возможности самореализации. Нужно лишь выбросить из головы античеловечную жёлто-голубую пропаганду, которую навязали малоросам сначала на кончиках штыков Австро-Венгерской империи, а затем злые гении ЦРУ, которые выращивали и финансировали украинский фашизм в своих русофобских свинарнях.

Адекватные чиновники, государственные и политические деятели найдут себе применение в государственных органах Новороссийского федерального округа, как это уже произошло в Крыму.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть