Политика

Майдаунам доходчиво объяснили, почему Порошенко и Турчинов — агенты Путина

Киевские путчисты как бы совершили глупость, официально признав, что Россия не аннексировала Крым.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила директор консалтинговой компании “Партия власти” Елена Дьяченко, обратившая внимание на то, что в 2014 году киевские путчисты и нелегитимная Верховная Рада назвали “временной оккупацией” выход Крыма из состава Украины и вхождение в состав России на основании референдума.

“Временная оккупация подразумевает ведение боевых действий и заканчивается с их окончанием. Она не предполагает установление суверенитета над этой территории. Международным преступлением является аннексия, но назвав на уровне закона это “оккупацией”, таким образом отказались от формулировки “аннексия”, когда устанавливается суверенитет другого государства. При этом во всех коммуникациях мы употребляем слово «аннексия». Мы лишили себя права обращаться в международные суды и апеллировать этим термином”, – сказала эксперт.

“Мы же понимали, что Россия будет устанавливать суверенитет на территории Крыма, но тем не менее специально сделали все, чтобы помочь РФ в этом процессе, – недоумевает Дьяченко. – И сейчас непонятна ни блокада Крыма, ни препятствование выборам, потому что мы одной рукой помогаем, а потом говорим о преступлении”.

P.S. Очевидно, что таким способом киевские путчисты передали Крым России и вся международная шумиха вокруг этого является лишь торгами с олигархами США, которые хотят слишком высокую цену за признание легитимности этой сделки Киева и Москвы. Но в России не хотят раздела по принципу США — Украина, а России — Крым. Фашистско-террористическое проамериканское марионеточное государство, напичканное биологическим и ядерным оружием под боком Москвы не улыбает российское руководство. Потому майдауны и дальше будут пушечным мясом в войне США против России до последнего украинца, пока ведущие мировые игроки не договорятся. Правда, США проиграют эту партию и останутся ни с чем, если народ Украины избавится от оков пятой колоны и фашистских боевиков, которые управляются проамериканскими олигархами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть