Политика

Хитровыёжанный план Порошенко

Антигосударственный, людоедский и террористический режим Порошенко за три года заврался так, что уже никто не помнит, что врали раньше и когда, и поэтому постоянно противоречат сами себе.

Провёл мониторинг (или, как теперь модно говорить «контент-анализ») высказываний украинских политиков и статей в хунтоСМИ, посвящённых Минскому процессу.

И могу с уверенностью утверждать: Минск реализован не будет.

Что бы там Байден не заявлял. Потому что «циничные бандеры»(тм) воспринимают его также, как мы Обаму — «хромой уткой». Рулить ему осталось до выборов, которые с каждым днём всё ближе. Поэтому «Васька слушает, да ест», то есть «Петька слушает, да пьёт».

Минские соглашения никто в Киеве реализовывать не собирается. Собственно, как я уже второй год говорю. Ничего не изменилось.

Рядовые майданутые ввиду полной зомбированности и оторванности от реальности не осознают себя проигравшей стороной, поэтому не хотят признавать необходимости подчиняться победителям. Большая часть из них не занята в реальном секторе экономики, поэтому всей глубины экономической пропасти не ощущает (младшие вообще сидят на шее у родителей, потому что никогда не работали — на таких и вопросы о коммуналке не действуют, потому что они её не платят, а платят их мамки).

Котлы и поражения пропаганда хунты уже давно обратила в «перемоги». О «хероической обороне ДАПа» насочиняли такого, что уши вянут — пропаганда похоронила там всё мужское население России, причём по несколько раз. Хотя на самом деле это их недоделанных «киборгов» до сих пор выковыривают из-под обломков. В котлах, если на секунду поверить хунтоСМИ, также ВСУ не потеряло сотни единиц техники и тысячи убитыми и ранеными, а уже чуть ли не вело стремительное и победоносное наступление к себе в тыл.

Поэтому рядовые майданутые продолжают оставаться полными невменяшками, требующими «наступать и разгромить, победить и подавить».

А что удивляться, если из телевизора им с утра до вечера рассказывают о том, что ВСУ — это «сильнейшая армия на континенте и вторая (после пиндосов) в мире»?

Соответственно, то же самое несут в телевизоре и все политики, которые ориентируются на майданутую часть лохтурата. Клеймят «европейских зрадныков», Штайнмайера вообще в агенты Путина записали. Публично мечтают о том, что американские хозяева пришлют им копья (джавелины), радуются кредиту, с которого надеются урвать «долю малую».

Никакой рефлексии. Никаких попыток осмысления «А за что, собственно, мы так ненавидим жителей Донбасса? За то, что они отказались быть американскими рабами, как мы?».

Ну и все олигархические СМИ полностью отрабатывают темники, которые им спускают хозяева. Пропаганда ненависти, дегуманизация дончан, крымчан и россиян в целом. Празднование «годовщины гражданской блокады Крыма» (очешуеть, какой праздник!).

Понятно ведь, что если бы Порошенко и прочие майдановоды решили бы выполнять Минск, то они бы вели бы массивную пропагандистскую «разъяснительную» кампанию в СМИ. Но ничего подобного нет, риторика не меняется.

И, самое главное, рассказы о «хитром плане Украины». Который состоит в том, чтобы ничего не выполнять, а только обвинять других и требовать контроля над границей и, внимание, «вывода иностранных войск».

Поскольку, чтобы вывести российские войска, нужно их сначала туда ввести, то это требование фактически невыполнимо. Я не понимаю, почему киевский режим ограничивается только требованием вывести несуществующие войска с Донбасса. Можно ведь потребовать убрать российский контингент с Марса. Или вернуть исконнно украинские территории на Луне. Эти требования примерно такой же степени «адекватности».

Более того, сам Порошенко почти слово в слово повторил в ООН свою прошлогоднюю речь. Тут тебе и «российская агрессия», и «аннексия Крыма», и «гибридная война», и все прочие мантры. В том числе и заявление, что на Донбассе «насчитали 38 тысяч русских солдат».

Всего 38 тысяч?

Тогда у меня простой и закономерный вопрос: если российских войск на Донбассе всего каких-то жалких 38 тысяч, а украинская армия уже превышает 250 тысяч, к тому же она «мощная (потужна)», «обновлённая», «модернизированная», «закалённая», «профессиональная» и «высокомотивированная» (это всё утверждения из речей того же Порошенко), то почему при численном превосходстве 7 к 1 она до сих пор не наступает? Хероям страшно?

Следующая героическая перемога хунты закончится на Днепре и Буге...

Проблема любой системы, основанной на лжи, заключается в том, что чем больше врёшь, тем больше нестыковок и противоречий. Режим Порошенко за три года заврался так, что уже никто не помнит, что врали раньше и когда, и поэтому постоянно противоречат сами себе.

«Великие, могучие и непобедимые одвичные лыцари» регулярно перемагали «жалких, спивающихся и диких москалей» в котлах, построили «сверхсовременную армию» из советских развалин 30-50-летней давности, при этом регулярно попрошайничают и клянчат хоть немного денег и любого завалящего оружия, и своей «четвертьмиллионной несокрушимой группировкой» боятся напасть на «38 тысяч» вымышленных российских войск, которых кроме белочки Порошенко никто не видел.

Ну, если кому-то нравится быть шизофреником, который не видит во всём этом вопиющих противоречий, то «на здоровье». СУГС и упаковка галаперидола!

Минские же соглашения никто в Киеве выполнять и не собирался. Потому что без войны режим Поросёнка не продержится и месяца.

Александр Роджерс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть